- 216
- 204
- 199
- 70
- 68
- 56
- 54
- 47
- 40
- 27
- 25
- 15
- 14
- 13
- 13
- 9
- 6
- 6
- 6
- 4
- 3
- 3
- 2
- 2
- 2
- 2
- 2
- 1
- 1
- 1
- 1
- 1
2 210 грн.
Циркуляционный насос IMP Pumps GHN с тремя скоростями работы. Мощность 75 Вт, Подача max 2,8 м3/ч, Напор max 3.9 м.
IMP PUMPS GHN 20/40-130
Скоростей 3
Мощность (Вт),max 75
In(А) 0.21
Hmax(м) 3.9
Qmax(м3/ч) 2,8
Гарантия 24 мес.
Производитель Словения
Циркуляционные насосы SAN с бронзовым корпусом предназначен для работы в системах горячего водоснабжения. Используемые в насосах материалы отвечают всем санитарным требованиям и предназначены для санитарной воды. Насосы этой серии используются для бытовой (санитарной) воды, имеющей контакт с кожей человека, и предлагаются в двух вариантах исполнения – резьбовые и фланцевые.
Насосы серии SAM – с мокрым ротором.
В насосах с мокрым ротором, ротор особого электромотора погружен в перекачиваемую среду. Разделительная втулка, встроенная в корпус электромотора, защищает катушку статора. Эта втулка изготовлена из немагнитной высоколегированной стали. Вал изготовлен из нержавеющего материала и вращается в графитовых подшипниках. Втулка вала неподвижна. Среда, под давлением перекачиваемая через систему, одновременно её охлаждает и снижает трение в подшипниках.
Бесшумная работа.
Почти бесшумная работа насоса является результатом тщательных доводочных работ и применения передовых технических решений при определении формы его деталей.
Малый расход электроэнергии.
Новое поколение малых насосов потребляет мало электроэнергии, что позволяет снизить эксплуатационные расходы.
Возможность адаптации насоса к системе отопления.
Насос оборудован трехступенчатым переключателем для регулировки мощности насоса, что позволяет выбирать оптимальный вариант для эксплуатации в любой системе отопления. Переключение скоростей осуществляется вручную. При этом, в момент переключения скорости, насос должен быть обесточен.
Фирма «IMP PUMPS «обладает сертификатом качества BVQI ( ISO 9001 : 2000) и SIQ . Наши изделия сертифицированы по нормам «CE «, чем гарантируется соответствие стандартам ЕС, и имеют национальный знак SVN , гарантирующий соответствие изделий стандарту IEC.
Полная заменимость изношенных насосов других производителей.
Насосы «IMP PUMPS «разработаны в соответствии с международными техническими стандартами. Изношенные насосы других производителей можно очень просто заменить соответствующим насосом «IMP PUMPS «без дополнительных расходов и приспособления электропроводки.
Температура перекачиваемой жидкости – до 650С
Материал корпуса – бронза
Исполнение – одномоторное
Напряжение в сети 1~230В
Тип соединения – резьба
Диаметр соединения – 20 мм
Вес – 2,4 кг
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | IMP PUMPS |
Качество воды | Чистая |
Конструктивные особенности | |
Установка насоса | Вертикальная |
Тип ротора | "Мокрый" |