Акція

Энергоэффективный циркуляционный насос Wilo ATMOS PICO 25/1-6
10 661 ₴
- В наличии
- Код: 4232694
+380 (67) 569-56-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТИП
Циркуляционный насос с мокрым ротором с резьбовым подсоединением, электронно-коммутируемым двигателем, устойчивым к токам блокировки, и встроенным электронным регулированием мощности.
ПРИМЕНЕНИЕ
Любые системы водяного отопления, системы кондиционирования, промышленные циркуляционные установки.
ОСНАЩЕНИЕ / ФУНКЦИИ
Режимы работы
- Варьируемый перепад давления (3 предварительно заданные характеристики)
- Постоянная частота вращения (3 ступени частоты вращения)
Ручное управление
- Настройка режимов работы
- Настройка мощности насоса (характеристика)
- Настройка постоянной частоты вращения
Автоматическое управление
- Автоматический перезапуск
Сигнализация и индикация
- Индикация выбранного способа регулирования
- Индикация выбранной характеристики в пределах способа регулирования
- Отображение сообщений:
- светодиод горит в нормальном режиме зеленым
- светодиод горит/мигает при неисправности
Оснащение
- Отливка под ключ на корпусе насоса
- Wilo-Connector
- Электродвигатель, устойчивый к токам блокировки
- Фильтр мелких частиц
РАСШИФРОВКА НАИМЕНОВАНИЯ
|
Пример: |
Wilo-Atmos PICO 25/1-6-130 |
|
Atmos PICO |
Высокоэффективный насос (с резьбовым подсоединением) с электронным регулированием |
|
25/ |
Номинальный диаметр для подсоединения |
|
1-6 |
Диапазон номинального напора [м] |
|
130 |
Монтажная длина |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Температура перекачиваемой жидкости от -10 °C до +95 °C
- Подключение к сети 1~230 В, 50 Гц
- Класс защиты IPX2D
- Резьбовое соединение Rp ½, Rp 1 и Rp 1¼
- Макс. рабочее давление 10 бар
МАТЕРИАЛЫ
- Корпус насоса: серый чугун (EN-GJL-200)
- Рабочее колесо: синтетический материал (PP - 40% GF)
- Вал насоса: Нержавеющая сталь
- Подшипники: металлографит
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Насос
- Wilo-Connector
- Уплотнения
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 10 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Пропускная способность | 3.4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 127 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное количество пусков в час | 40 |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура | 95 град. |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Потребляемая мощность (W) | 40 |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Частота тока | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 10 661 ₴


