Безкоштовна доставка

Центробежный насос с двумя рабочими колесами 2SGPm 25/140
11 140 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 1037857
+380 (67) 569-56-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТИП И НАЗНАЧЕНИЕ
Поверхностные насосы серии 2SGPM с двумя рабочими колесами центробежного типа, предназначены для перекачивания чистой воды и применяются для бытового водоснабжения и повышения давления, оросительных системах, подъема воды из не глубоких колодцев, скважин и водоемов с глубиной залегания воды до 8 метров.
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ
- температура теплоносителя: от +1°С до +40°С
- температура окружающей среды: от +1°С до +40°С
- максимальное рабочее давление: 5 бар
- манометрическая высота всасывания: до 7 м.
- уровень pH перекачиваемой среды: от 6,5 до 8,5
- колебания напряжения питания (не более): ±10%
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- электродвигатель асинхронный двухполюсной
- питание от 1-фазной сети 220В, 50Гц
- с пусковым конденсатором
- медная обмотка высокого класса
- изоляция класса «B»
- класс защиты IP44
- встроенная термозащита многократного действия
- воздушное охлаждение двигателя
- корпус насоса и суппорт: чугун
- рабочее колесо: латунь (н/ж сталь AISI-304 с индексом В)
- вал насоса: сталь Cs45
- уплотнение вала: RBSC/графит/NBR
ОСОБЕННОСТИ
- превосходные рабочие характеристики, простота и не прихотливость в эксплуатации.
- наличие встроенной тепловой защиты многократного действия
КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ
- насосный агрегат в сборе
- кабель питания 1,3 м. с вилкой CEE7/7
- упаковка – картонная коробка усиленная
- инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
- 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 42 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 10.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное количество пусков в час | 40 |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 262 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина | 396 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Ширина | 210 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
Информация для заказа
- Цена: 11 140 ₴/комплект



