Безкоштовна доставка

Энергоэффективный циркуляционный насос APM 25-6-180
4 319 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 1038581
+380 (67) 569-56-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТИП И НАЗНАЧЕНИЕ
Циркуляционные насосы серии APM – высокоэффективные насосы конструкции «мокрый ротор» с двигателем на постоянных магнитах и электронным управлением, резьбовым присоединением, предназначены для циркуляции теплоносителя в различных системах отопления, системах «теплый пол», циркуляции воды в системах солнечного нагрева, системах кондиционирования.
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ
- температура теплоносителя: от 0°С до +110°С
- температура окружающей среды: от +1°С до +40°С
- максимальное рабочее давление: 10 бар
- уровень pH перекачиваемой среды: от 6,5 до 8,5
- колебания напряжения питания (не более): ±10%
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- режим адаптивного управления (AUTO)
- 3 режима постоянной скорости
- 2 режима пропорционального давления
- 2 режима постоянного давления
- автоматический ночной режим
- автоматическое развоздушивание насоса
- индикация режимов работы
- индикация фактической потребляемой мощности
- сохранение вібранного режима в памяти насоса при отключении от питания
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- синхронный электродвигатель
- питание от 1-фазной сети 220В, 50Гц
- медная обмотка высокого класса
- изоляция класса «F»
- класс защиты IP42
- корпус статора: алюминий
- корпус насоса: чугун с катафорезным (KTL) покрытием
- материал рабочего колеса: PESG30 (30% армировка)
- вал ротора: вентилируемый, керамический
- стакан ротора и крышка: нержавеющая сталь AISI-304
- подшипники скольжения: вентилируемые, керамические
- быстроразъемное присоединение кабеля питания к насосу
ОСОБЕННОСТИ
- энергоэффективность класса А (EEI≤0.20)
- бесшумная работа, благодаря конструкции «мокрый ротор» и высокоточной обработкой частей насоса
- гарантированно медная обмотка высокого класса
- разборная конструкция ротора насоса
- присоединение: резьбовое
КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ
- насос в сборе
- кабель питания 1,3 м. с вилкой CEE7/7 и быстроразъемным штекером
- комплект присоединительных гаек (G1-1/2” - G”) с уплотнением
- упаковка – картонная коробка ламинированная
- инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
- 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shimge |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 15 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 4 319 ₴/комплект



