
Гідроакумулятор Watersystem WAV 200 (вертикальный на ножках)
15 141 ₴
- В наличии
Гидроаккумуляторы Watersystem серии WAO и WAV для систем водоснабжения - высококачественная продукция турецкого производителя гидроаккумуляторов и расширительных баков.
Продукция изготовлена в тесном сотрудничестве с известным производителями гидроаккумуляторов и расширительных баков Zilio Industries, Aquasystem и Imera с применением итальянской технологической линии металлообработки Zilio Industries. Баки комплектуются синтетическими мембранами Se.Fa.(Италия), фланцами и фурнитурой Aquasystem (Италия).
Главное преимущество продукции Watersystem - конкурентная цена при высоком качестве изделий в сравнении с дорогостоящими изделиями европейского производства.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 585 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/4" |
| Длина | 585 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Способ установки | Напольный |
| Объем | 200 л |
| Цвет | Синий |
| Производитель | WATERSYSTEM |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 15 141 ₴


